План продаж " Parten" весна на 2021 год
                                                            План продаж " Parten" весна на 2021 год
                                                                  Акции + Скидки = Выгода
2020 году суждено стать необычным годом. Под влиянием глобальной эпидемии отрасль одежды также пострадала от прямого удара. Перед лицом тяжелой рыночной ситуации наша компания активно меняет свою стратегию, постоянно ускоряя разработку и хранение новых товаров и осознавая изменения в образе жизни потребителей.  И ориентация концепции потребления моды, разработка высококачественной одежды, отвечающей рыночному спросу.
Стиль продукта в основном модная женская одежда больших размеров. Толстые декушки часто обеспокоены тем, что не могут купить подходящую одежду. В то же время они никогда не прекращали заниматься модой. Для этого мы разработали и разработали серию модных товаров и создали свою собственную.  Уникальный стиль толстой одежды, наша цель - сделать мир «толстых» женщин более модным, индивидуальным и элегантным!
Сейчас мы искренне ищем агентов в крупных городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии.。。。Каждый город ограничен одним клиентом для сотрудничества.
Особые льготные условия
Весений заказ  2020-2021 год, если количество заказа т 500 штук или более, включая 500 штук, вам нужно оплатить только 60% от общей суммы платежа, а остальная сумма использовать как гарантию качества для расчета после получения и проверки (если платеж будет оплачен в течение месяца после получения товара, оставшаяся сумма будет предоставлена  Скидка 20%) (Если товар оплачивается во втором месяце после получения товара, будет предоставлена ​​оставшаяся скидка 10%) (если в третий месяц после получения товаратогда нет скидки) Наша модели будет доступна в сентябре 2020 годасрок заказа истечет 30 октября 2020 года.

Телефон: Пекин, Китай: +8617888827083 Андре
Facebook: m.me/parten.parten.376
Instagram: parten_beijing
WeChat (Whatsapp): +8617888827083
Наша компания всегда придерживается бизнес-философии «во-первых, ориентированность на качество, взаимная выгода», и искренне приглашает агентов присоединиться к нашему лагерю, а равенство, взаимную выгоду, совместное развитие, взаимодополняемость и беспроигрышность являются нашими принципами продаж для создания совместного творчества и взаимной выгоды.  Модель стратегического сотрудничества Ронг Шаринга.
Компания“Par ten” Trading Co., Ltd.!  Добро пожаловать присоединиться!

                                                                                      Наш сайт:www.aptlive.ru
                                                                              E-mail:parten@tom.com
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Google+ Addthis
Андрей Андрей