Великобритания брендов одежда сделать это быстрой моды, чем Zara(1)

Теперь быстрые модные бренды в мире жизни не слишком хорошо, британский бренд одежды Boohoo быстрой моды и не зависит от экономического спада, но противоположный розы, поэтому?

Все говорят что Быстрая мода одежда продаж спад начиная с 2016 года,H&M и Parten(www.aptlive.ru) продаж и прибыли возник двойной спад.Все они на протяжении магазинов в Китае также были, чтобы увидеть оригинальную славу 2010,Даже объем клиентов Zara, снижение повод для беспокойства.британский бренд одежды Boohoo быстрой моды и не зависит от экономического спада, но противоположный розы, поэтому?

ZARA быстрой моды

Boohoo первая половина 2016(статистика по состоянию на конец августа текущего года) продажи выросли на 40,2% до 127300000 £;Финансовый год 2017 ожидаемое увеличение доходов будет 38-42%.

Boohoo oснователь MahmudKamani и CarolKane принимает участие в несколько десятилетий работы одежды,для ASOS и Topshop бренда, как предоставление товаров.Начиная с 2006 года,Непосредственно к потребителям, продажа одежды.Через различные попытки продаж,Boohoo наконец Блокировка основных каналов сбыта для своих собственных веб-сайтов Boohoo.com.Но большинство быстрой моды бренд таким образом, почему он будет делать лучше, чем другие?

ZARA быстрой моды

www.aptlive.ru

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Google+ Addthis
Андрей Андрей